Адреса региональных отделений партии"Гражданская платформа"

politika

&Москва

г. Москва, Тверской бульвар, 13 , строение 1, подъезд 9

Санкт-Петербург

пр. Художников, д. 15, корп. 3, кв. 35  телефон 8-921-966-09-66

Алтайский край

Тел.: 8-983-178-02-22

Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Малышев Константин Эдуардович
Председатель:
Шумилова Евгения Петровна

Астраханская область

Тел.:8-988-063-03-82
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Курмалиева Нурия Рафиковна
Председатель:
Курмалиева Нурия Рафиковна

Белгородская область

Тел.:8-919-432-77-58
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Майсак Андрей Иванович
Председатель:
Григоров Максим Владимирович

Брянская область

Тел.:8-980-331-99-76
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Цятковский Александр Сергеевич
Председатель:
Ампилогов Александр Сергеевич

Владимирская обл.

Тел.:8-910-676-49-67
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Филиппов Александр Сергеевич
Председатель:
Щукин Владимир Константинович

Вологодская область

Тел.:8(8202)311-833
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Акопян Андрей Андреевич
Председатель:
Дзюбан Олег Сергеевич

Воронежская область

Тел.:8-915-584-76-99
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Михин Петр Валентинович
Председатель:
Сенцова Лидия Владимировна

г. Москва

Тел.:8(495)787-11-10 3150
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Вышегородцев Михаил Михайлович
Председатель:
Лямин Сергей Максимович

г. Санкт-Петербург

Тел.:8-911-833-33-06
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Рыдник Юрий Евгеньевич
Председатель:
Мусолин Николай Анатольевич

Забайкальский край

Тел.:8-914-496-94-89
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Вараница Эдуард Сергеевич
Председатель:
Вараница Эдуард Сергеевич

Ивановская область

Тел.:8-980-735-20-72
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Назаров Андрей Владимирович
Председатель:
Захарова Вера Николаевна

Иркутская область

Тел.:8-914-885-10-15
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Леонтьева Наталья Андреевна
Председатель:
Солдатова Анна Юрьевна

Калининградская обл.

Тел.:8-911-073-58-88
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Дорошок Константин Юрьевич
Председатель:
Кулин Игорь Иосифович

Камчатский край

Тел.:8-914-789-89-34
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Седина Полина Владимировна
Председатель:
Горяинова Елена Александровна

Кемеровская область

Тел.:8-983-254-04-50
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Кочадзе Дмитрий Владимирович
Председатель:
Абрамов Алексей Владимирович

Кировская область

Тел.:8-912-827-37-38
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Шевелёв Михаил Анатольевич
Председатель:
Шутов Денис Игоревич

Костромская область

Тел.:8-910-956-07-99
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Бабкин Сергей Александрович
Председатель:
Бабкин Сергей Александрович

Краснодарский край

Тел.:8-988-244-54-08
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Надточий Юрий Владимирович
Председатель:
Надточий Юрий Владимирович

Красноярский край

Тел.:8-391-285-11-66
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Сенченко Константин Владимирович
Председатель:
Ужва Ольга Николаевна

Курская область

Тел.:8-910-312-12-92
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Кошкин Александр Иванович
Председатель:
Черникова Надежда Валерьевна

Липецкая область

 

Тел.:8-980-357-21-05
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Бунеев Павел Васильевич
Председатель:
Торопцев Константин Николаевич

 

Московская область

Тел.:8-916-195-69-29
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Иванова Елена Ивановна
Председатель:
Юрченко Юрий Петрович

Мурманская область

Тел.:8-911-349-24-80
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Морарь Игорь Николаевич
Председатель:
Вдовиченко Владимир Николаевич

Нижегородская область

Тел.:8-915-957-60-30
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Маткин Максим Алексеевич
Председатель:
Досаев Рустам Абдулкадерович

Новгородская область

Тел.:8-911-648-46-93
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Михайлова Елена Васильевна
Председатель:
Иванов Владимир Иванович

Новосибирская обл.

Тел.:8-913-700-34-37
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Третьяк Григорий Павлович
Председатель:
Агафонов Виктор Леонидович

Омская область

Тел.:8-913-640-10-46
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Ганчарук Александр Сергеевич
Председатель:
Раздорская Валентина Ивановна

Оренбургская область

Тел.:8-987-886-10-74
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Титова Татьяна Викторовна
Председатель:
Сергеев Виталий Александрович

Пензенская область

Тел.:8-987-511-82-20
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Дашкин Антон Геннадьевич
Председатель:
Борискин Дмитрий Владимирович

Пермский край

Тел.:8-982-477-37-03
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Орлов Дмитрий Станиславович
Председатель:
Шафиева Елена Алиевна

Приморский край

Тел.:8-914-694-92-69
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Иванова Ксения Геннадьевна
Председатель:
Баркаева Ирина Викторовна

Псковская область

Тел.:8-911-890-07-77
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Пономарев Николай Александрович
Председатель:
Красоткин Вячеслав Иванович

Рес. Башкортостан

Тел.:8-987-620-11-71
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Аббасов Валех Османович
Председатель:
Бравцев Геннадий Сергеевич

Рес. Саха (Якутия)

Тел.:8-914-235-81-30
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Сидорова Елизавета Гаврильевна
Председатель:
Сидорова Елизавета Гаврильевна

Республика Бурятия

Тел.:8-924-399-84-84
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Асалханов Тимур Юльевич
Председатель:
Доржиев Саян Александрович

Республика Калмыкия

Тел.:8-988-688-58-88
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Болдырев Александр Владимирович
Председатель:
Болдырев Александр Владимирович

Республика Карелия

Тел.:8 (8142) 595-404
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Фофанов Иван Андреевич
Председатель:
Фофанов Иван Андреевич

Республика Коми

Тел.:8-912-162-76-10
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Шевченко Вероника Валерьевна
Председатель:
Полежаев Михаил Владимирович

Республика Хакасия

Тел.:8-983-197-24-97
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Ковалёв Леонид Валерьевич
Председатель:
Челтыгмашев Евгений Яковлевич

Ростовская область

Тел.:8-918-555-75-85
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Тюрин Александр Борисович
Председатель:
Загоруйко Анна Владимировна

Рязанская область

Тел.:8-910-902-67-62
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Сошникова Ольга Викторовна
Председатель:
Сошникова Ольга Викторовна

Самарская область

Тел.:8-917-163-01-88
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Кузнецова Татьяна Евгеньевна
Председатель:
Кузнецова Татьяна Евгеньевна

Саратовская область

Тел.:8-987-387-62-65
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Бочаров Александр Николаевич
Председатель:
Козенко Дмитрий Борисович

Свердловская область

Тел.:8-902-875-73-57
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Удеревская Анастасия Владиславовна
Председатель:
Киселев Константин Викторович

Смоленская область

Тел.:
8-919-045-27-70
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Косых Вадим Вячеславович
Председатель:
Жамойдо Сергей Владленович

Ставропольский край

Тел.:8-988-751-91-99
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Кшов Сергей Станиславович
Председатель:
Степаненко Светлана Викторовна

Тамбовская область

Тел.:8-910-659-02-85
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Никулин Роман Львович
Председатель:
Плужников Александр Николаевич

Тверская область

Тел.:8-910-937-04-50
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Шигорев Алексей Иванович
Председатель:
Бабковская Людмила Юрьевна

Томская область

Тел.:8-983-344-96-90
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Афанасьев Виктор Александрович
Председатель:
Степанов Андрей Валентинович

Тюменская область

Тел.:8-919-940-64-04
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Самойлик Елена Николаевна
Председатель:
Самойлик Елена Николаевна

Удмуртская рес.

>
Тел.:8-912-453-87-33
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Смирнов Андрей Александрович
Председатель:
Стыценко Игорь Сергеевич

Ульяновская область 

Тел.: 8-967-774-69-72  

Email:

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript >
Секретарь:
Куликов Олег Анатольевич
Председатель:
Куликов Олег Анатольевич

Хабаровский край

Тел.:8 (914) 772 95 00, 8(4212) 25 95 00
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Ульянова Валентина Петровна
Председатель:
Ульянова Валентина Петровна

Ханты-мансийский АО

Тел.:8-982-193-84-93
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Криштанович Тарас Михайлович
Председатель:
Лукьянчук Александр Валерьевич

Челябинская область

Тел.:8-351-225-28-38
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Телих Денис Сергеевич
Председатель:
Михайлов Семён Александрович

Ярославская область

Тел.:8-980-659-85-88
Email:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Секретарь:
Охов Сергей Валентинович
Председатель:
Писарец Михаил Борисович

Адреса пополняются по мере поступления информации


 
Расскажите об этом друзьям!